中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

感谢

来信情况:
信件主题: 关于昌铜高速靖安至南昌西和昌北机场往返免费通行
来 信 人: 王生 来信日期: 2017-06-25 信件编号: 201706251033028796
来信内容:

能否咨询下,靖安户口赣A牌照能否办理通行免费。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:旅游局

处理时间:2017-06-26

处理状态:处理完

答复内容: 你好,目前南昌牌照不能办理免费通行,谢谢你的关注!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: