中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

咨询

来信情况:
信件主题: 无房证明开具资料
来 信 人: 胡海强 来信日期: 2017-06-15 信件编号: 201706150922058383
来信内容:

请问下无房证明开具需要什么材料?是否本人携带身份证就可以了?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:房管局

处理时间:2017-06-15

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:房管局

处理时间:2017-06-15

处理状态:处理完

答复内容: 你好!请您提供完整的信息,以便我们核实处理。谢谢你的关注。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: