中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

咨询

来信情况:
信件主题: 请问2017年公租房何时开始申请
来 信 人: 宋选峰 来信日期: 2017-05-30 信件编号: 201705301134437080
来信内容:

如题

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:房管局

处理时间:2017-06-02

处理状态:已转交到 房管局 部门处理,于 2017-06-09 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:房管局

处理时间:2017-06-02

处理状态:处理完

答复内容: 目前,我县暂未有公租房申请的消息,谢谢您的关注!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: