中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

建议

来信情况:
信件主题: 关于清华大道加油站进站路线的询问
来 信 人: 苏坎贺 来信日期: 2017-04-28 信件编号: 201704281117467895
来信内容:

我公司多名外地技术售后工程师在金海岸处加油站进站路线不对被扣分,在当时询问并无明目的指示标识识别如何进站,请问是不是如图(见附件)进站和出站,能不能在醒目的地方标识下

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:交通局

处理时间:2017-05-10

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:交通局

处理时间:2017-06-07

处理状态:处理完

答复内容: 在地税路段和美庐华庭路段分别设立了进加油站的指示牌。根据群众反映,今年5月份在该路口右转弯车道增设直行箭头,允许车辆从右转弯车道进加油站。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: